Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

Я могу отправлять 0 сообщений ... Вот что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.
7 минут назад, Gron сказал:

Я могу отправлять 0 сообщений ... Вот что написано.

Не подумал, что могут быть такие ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gron @Feldfebel Так у новичков личка закрыта до 5 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите кто-нибудь с собой в Воскресенье, живу в Митино, авто есть, но пузотёрка, мест здесь не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Кто возьмёт с собой на коп?) Я только купил прибор, не могу понять как им пользоваться.. Проживаю в САО. С меня машина легковая, забиру и привезу обратно по СЗАО, САО. Скидываться ни на что не надо. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10 вечер или 16.10 утро еду на дачу в Рязанскую область с Электростали , на два три дня как получится , с вас авто и компания, проживание в доме места есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Сергеевич, спасибо большое за предложение! Но я работаю. Не смогу покинуть Москву на долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2020 в 15:35, Feldfebel сказал:

Але! Народ! Тема закисает. Предлагаю выезд завтра по Егорьевке. Кто собрался или собирается в данном направлении пишите. Всегда рады принять в свою компанию или пополнить Ваши ряды! 

Вы напишите когда следующий раз поедете. Постараюсь составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.  Тоже бы съездил на этих выходных. Сам нахожусь в ВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rmak сказал:

Привет всем.  Тоже бы съездил на этих выходных. Сам нахожусь в ВАО.

Я готов всю субботу посвятить! Машина есть, но низкая.. Мой телефон в профиле есть. Пишите, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Игорь зовут, я новичок, живу в МО г. Лосино-Петровский, ищу коллег, выезжал на коп несколько раз, в наличие внедорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Игорьновичок сказал:

я новичок, живу в МО г. Лосино-Петровский

с пляжником на Северо-Востоке много не накопаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kanopus сказал:

с пляжником на Северо-Востоке много не накопаешь

Ну, для новичка как я нормально, пару монеток нашел уже))) при чем там где уже 1000 копателей прошлись))) 

И, для меня не главное найти много находок, но и в мусоре копаться неохота, по этому ищу коллег с опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорьновичок сказал:

но и в мусоре копаться неохота, по этому ищу коллег с опытом

Это немножко по другому называется. "Приведите меня на не битое место". Кто же такое сдаст?

 

3 минуты назад, Игорьновичок сказал:

но и в мусоре копаться неохота

Тогда это не ваше, коп без перелопачивания огромного количества мусора не бывает. Разве что по пляжам ходячку собирать, да и то не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kanopus сказал:

Это немножко по другому называется. "Приведите меня на не битое место". Кто же такое сдаст?

 

Тогда это не ваше, коп без перелопачивания огромного количества мусора не бывает. Разве что по пляжам ходячку собирать, да и то не получится

Мне кажется не битых мест уже не существует, а мусор я собираю возле своего города, так как не с кем поехать в другие места, да и не разбираюсь я пока в старых картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорьновичок сказал:

Мне кажется не битых мест уже не существует

Существую битые места и не очень. Есть выбитые наглухо. Но попадаются и совсем не битые. Я вот этим летом между Щёлково и Фрязино набрёл на полянку, где было полно ранних советиков, хотя казалось бы рядом два города и куча дач..

Пробуйте берега водоёмов, смотрите карту высот, там где холмы, края болот тоже бывают интересны, по ним люди обходили эти самые болота.  Поляны в лесу. Периметры бывших колхозных полей..

Поймите, это большой труд, а не только развлекуха, там иной раз десятки километров ногами намотаешь, прежде чем выйдешь на хорошее место.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья ! Митино , Строгино , Сходненская , Химки

Есть кто , по воде, по лесу, по полям , без разницы , по чернине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kanopus сказал:

Существую битые места и не очень. Есть выбитые наглухо. Но попадаются и совсем не битые. Я вот этим летом между Щёлково и Фрязино набрёл на полянку, где было полно ранних советиков, хотя казалось бы рядом два города и куча дач..

Пробуйте берега водоёмов, смотрите карту высот, там где холмы, края болот тоже бывают интересны, по ним люди обходили эти самые болота.  Поляны в лесу. Периметры бывших колхозных полей..

Поймите, это большой труд, а не только развлекуха, там иной раз десятки километров ногами намотаешь, прежде чем выйдешь на хорошее место.

Спасибо большое за совет! Буду уделять больше времени на поиски. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Игорьновичок сказал:

Мне кажется не битых мест уже не существует, а мусор я собираю возле своего города, так как не с кем поехать в другие места, да и не разбираюсь я пока в старых картах

 

С этой балалайкой, именуемой гоу файндом только по пляжам ходячку собирать и на чистых местах ползать в режиме улитки, на урочищах он слепнет из-за обилия мусора. Если хочется, чтобы после копа хотя бы иногда что-то в карманах звенело, советую взять прибор классом повыше. Разница небо и земля. Это я вам говорю как человек, практически впустую отходивший с ним сезон.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arvest сказал:

 

С этой балалайкой, именуемой гоу файндом только по пляжам ходячку собирать и на чистых местах ползать в режиме улитки, на урочищах он слепнет из-за обилия мусора. Если хочется, чтобы после копа хотя бы иногда что-то в карманах звенело, советую взять прибор классом повыше. Разница небо и земля. Это я вам говорю как человек, практически впустую отходивший с ним сезон.  

Спасибо, учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Игорьновичок я вам примерно тоже писал. гоуфайнды это пляжная игрушка.  Видеть-то он может и видит, но отличить от мусора не сможет. А при обилии мусора вообще слепнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 18:23, Игорьновичок сказал:

Ну, для новичка как я нормально, пару монеток нашел уже))) при чем там где уже 1000 копателей прошлись))) 

И, для меня не главное найти много находок, но и в мусоре копаться неохота, по этому ищу коллег с опытом. 

Привет. А без опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2020 в 23:04, Major сказал:

Черноголовка, могу составить компанию. Прибор терка 705, так любитель походить, колёса 4х4 есть.

Приветствую вас. А осенью ваша компания копает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 18:51, kanopus сказал:

там иной раз десятки километров ногами намотаешь, прежде чем выйдешь на хорошее место.

в этом тоже есть своя прелесть. Многокилометровый поход к цели, если с ночевкой то вообще шик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Михалыч50 сказал:

если с ночевкой то вообще шик

Главное чтобы это не переходило как в анекдоте про рыбалку.

-А что там уметь!

-наливай да пей!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, МО - готов почти всегда выдвинуться на коп. Особенно свободен в будни, реже в выходные. Своя машина есть, но не вездеход, мягко говоря...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Завтра планируем выехать на разведку с юга Москвы в сторону Обнинска. Кто желает, присоединяйтесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Starojil сказал:

 @Игорьновичок , а без опыта?

И без опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2020 в 20:32, vou сказал:

Москва, МО - готов почти всегда выдвинуться на коп. Особенно свободен в будни, реже в выходные. Своя машина есть, но не вездеход, мягко говоря...)

Какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...