Перейти к публикации

Санкт Петербург и Ленинградская область


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Тема Санкт Петербург и Ленинградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.

Нормально у вас там мафия собирается )))))

я в воскресенье в поля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Брашпиль сказал:

@NorDic  Лады.

Пью кофе и в дорогу на то место, у кого есть желание, подходите  

674547348_.jpg.759452bf62128c9976325c5720d379d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic Ну пошкандыбали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Брашпиль сказал:

@NorDic Ну пошкандыбали!

Обожди, я ще дома  мне ехать тоже час Обводного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь выхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вчера форум не читал. В 6 часов утра поехал на Ласковый пляж в Репино. Пару часов походил, привыкал к прибору и его звукам. Похвастаться не чем. Знал бы что вы в Озерках встречаетесь, заскочил бы на обратной дороге познакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как там встреча прошла? Всё золото выкопали? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimUV-82 сказал:

Эх вчера форум не читал. В 6 часов утра поехал на Ласковый пляж в Репино. Пару часов походил, привыкал к прибору и его звукам. Похвастаться не чем. Знал бы что вы в Озерках встречаетесь, заскочил бы на обратной дороге познакомиться. 

 

Да сходили на то же место, даже более, особо ничего нету, пару поздних советов, пол кило пробок и ходячки, у товарища тоже не айс. повезло комраду 3му, подошел, познакомились,, нашел глазами рамочника монету дореформенную и империю копейку Николая.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ermolay сказал:

Так как там встреча прошла? Всё золото выкопали? ))))

Золото не нашли, но площадку хорошо прокопали, хоть картоху сажай  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NorDic сказал:

Золото не нашли, но площадку хорошо прокопали, хоть картоху сажай  

Так золотюгу и серебрюгу - сегодня СОКОЛ1 всё с утра собрал, опоздали комрады! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ANSWER сказал:

Так золотюгу и серебрюгу - сегодня СОКОЛ1 всё с утра собрал, опоздали комрады! :) 

 

Там но основном еще чувак вдалеке маячил с палкой, не стали подходить, я вчера прошелся там не долго, чет даже ходячки не было, наверное уже подмели местные.Там с пляжа мало кто золота находил, общался с комрадами, серебра да есть , находил, а вот рыжики............ Народ чтоль обнищал или не берет на пляж, боятся потерять.............

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые камрады. Есть два места на завтрашний выезд за город. Поездка планируется на юг под Лугу. Выезжаю с метро Фрунзенская в 10 утра и еду в сторону гражданки. В 11 выезд уже на Юг. На месте планируется быть с 13 до заката. Планируется коп и шашлыки. Желательно с вас оплата бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, но завтра отдохну, у меня на неделе по моей теме поиска дела начнутся в будни. 

пару дней провел на пляже, пока что природы хватит для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bugbaidych сказал:

Уважаемые камрады. Есть два места на завтрашний выезд за город. Поездка планируется на юг под Лугу. Выезжаю с метро Фрунзенская в 10 утра и еду в сторону гражданки. В 11 выезд уже на Юг. На месте планируется быть с 13 до заката. Планируется коп и шашлыки. Желательно с вас оплата бенза.

Обрати внимание на погоду завтра. Я из за дождя поеду в сторону Приозерска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ermolay сказал:

Обрати внимание на погоду завтра. Я из за дождя поеду в сторону Приозерска. 

 

Завтра по прогнозу дождя не ожидается.Screenshot_2018-09-15-21-20-47-606_com.android.chrome.thumb.png.a7294bba7dd785765bf3886a544deb71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ermolay сказал:

Обрати внимание на погоду завтра. Я из за дождя поеду в сторону Приозерска. 

Был там сегодня. С дорогой полна ж....Реверсы! Время уходит много. Поеду в понедельник утром. Если будет погода махну на Ладогу в шхеры. Есть там одна, восемь фундов нетронутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Spademan сказал:

Был там сегодня. С дорогой полна ж....Реверсы! Время уходит много. Поеду в понедельник утром. Если будет погода махну на Ладогу в шхеры. Есть там одна, восемь фундов нетронутых.

Так реверсы уже после Лосево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Bugbaidych сказал:

 

Завтра по прогнозу дождя не ожидается.Screenshot_2018-09-15-21-20-47-606_com.android.chrome.thumb.png.a7294bba7dd785765bf3886a544deb71.png

Вот Гисметео по Луге на завтра

FCCECA7C-1DAB-4008-BEBA-63D8D10B0533.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ermolay сказал:

Вот Гисметео по Луге на завтра

FCCECA7C-1DAB-4008-BEBA-63D8D10B0533.png

В любом случае, коп будет во второй половине дня. И у Яндекса прогноз подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ermolay  По старине будете ходить али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Брашпиль сказал:

@Ermolay  По старине будете ходить али как?

Разведка новых урочищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ermolay Вы тут про погоду говорили, так вот у меня к вечеру башня болеть стала и суставы ломит и хвост отваливается, так что дождь будет однозначно! Утро вечера мудренее, может тоже пойду похожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели завтра никто не хочет покопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bugbaidych сказал:

Неужели завтра никто не хочет покопать?

 

Смотрю в окно и вижу, дождик............... Иногда и дома в такую погоду хорошо посидеть, я попадал так несколько раз на поисках, под деревьями тусовался часами пока дождь или ливень закончится........... Поза вчера так постоял, пока ждал, флягу перцовки выпил и понеслось с находками потом после дождя

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NorDic сказал:

 

Смотрю в окно и вижу, дождик............... Иногда и дома в такую погоду хорошо посидеть, я попадал так несколько раз на поисках, под деревьями тусовался часами пока дождь или ливень закончится........... Поза вчера так постоял, пока ждал, флягу перцовки выпил и понеслось с находками потом после дождя

 

Да, дождь идет. Но покопать уж больно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych А по улице шел дождь и рота красноармейцев! Иван Иванович вышел в семейных трусах на балкон, покурил и дальше лег спать набираясь сил для следующего копа!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Брашпиль сказал:

@Bugbaidych А по улице шел дождь и рота красноармейцев! Иван Иванович вышел в семейных трусах на балкон, покурил и дальше лег спать набираясь сил для следующего копа!

Ну прямо уговорили почти забить на это дело. Такими темпами можно и мд уже продавать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bugbaidych сказал:

Ну прямо уговорили почти забить на это дело. Такими темпами можно и мд уже продавать)))))

Намочить быстрее....................... Я уже находился по таким погодам и в прошлом году и в этом, из личного опыта дома уже пересидеть, по моей вот специфики сезон круглый год, ехать никуда не нужно и на дождь плевать, под крышей же  

А прибор не нада продавать, пусть он хотя бы раз 20 отобьется, а там продать и новый брать навороченный

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...